ONU GPON WIFI ZTE F623 1 POTS+ 1GE+ 3FE+ 1USB - MARAGNO IMPORTAÇÃO
MARAGNO IMPORTAÇÃO

ONU GPON WIFI ZTE F623 1 POTS+ 1GE+ 3FE+ 1USB

  • ZTE F623
  • ZTE
  • Fibra Óptica
  • sob encomenda
  • 12 meses
  • 1,000 Kg
ZTE F623 é um GPON ONT projetado para HGU (Home Gateway Unit) usado no cenário FTTH, que suporta a função L3 para ajudar o assinante a construir rede doméstica inteligente.
Produto sob encomenda.
faça seu login para ver preços
Não sei meu CEP

Descrição completa

A ZTE F623 fornece uma interface GPON para conectar o OLT a um ODN. Ele oferece uma nova opção para as operadoras fornecerem acesso FTTH.

Serviço : VoIP, Internet, IPTV, WiFi
Interface GPON

Porta óptica: 1 x interface GPON (SC / UPC)

Taxa de transmissão: 2,488 Gbps a jusante; 1.244Gbps a montante
Interface de Rede do Usuário

V6.0: 1x10 / 100 / 1000M + 3x10 / 100M Base-T; V5.0: 4x10 / 100M Base-T;

Half / full duplex; Auto MDI / MDIX; Auto Negociação; RJ45

Porta WAN Ethernet ativa com velocidade de link bidirecional de 1,25 Gbps

Portas RJ11 1xFXS para serviço de voz 
Interface 1xWiFi: IEEE 802.11b / g / n

1 host USB 2.0 ou modo de dispositivo

Comprimento de onda: Recebendo: 1480 ~ 1500 nm; Transmitindo: 1290 ~ 1330 nm 
Sensibilidade de recepção: -28dBm

Potência óptica de transmissão: 0.5 ~ 5dBm

Função

Serviço: VoIP, Internet, IPTV, WiFi
Política 802.1Q, 802.1P, 802.1ad e QoS
Snooping IGMP e multicast controlável
Função de loop de volta
Alarme de evento automático
Gerenciamento de segurança
Gerenciamento remoto
Gasp
Detecção de energia óptica
Suporte TR069
SIP / H.248 / MGCP
Backup local USB
Até 8 T-CONTs e 32 portas GEM
Suporte WPS
Suporte ao servidor DHCP
Proteção DOS
Codec G.711 / G.722 / G.723 / G.729, FAX T.30 / T.38

Avaliações dos clientes

faça seu login para ver preços
Adicionar ao carrinho fechar
Contato
Telefone
(11) 2976-0305

Whatsapp
(11) 94074-2700

E-mail/Skype
Produtos Wireless e Conectividade:
vendas@mgnt.com.br

Expedição / Assistência Técnica / Garantia:
expedicao@mgnt.com.br

Suporte Técnico ou Dúvidas:
suporte@mgnt.com.br
Horário de Atendimento
Das 9:00 às 12:00 e 13:00 às 18:00.
Formas de pagamento
Formas de pagamento
Formas de envio
Formas de envio
Siga-nos




MGN Tecnologia® - Todos os Direitos Reservados | CNPJ: 07.894.979/0001-38 | Este site trabalha em AMBIENTE 100% SEGURO | Os preços anunciados neste site ou via e-mail promocional, podem ser alterados sem aviso prévio. | As fotos contidas nesta página são meramente ilustrativas, e podem variar de acordo com o fornecedor/lote do fabricante.



como construir uma loja virtual - plataforma sisecommerce