S-3553LC20D Pair of SFP modules, S-35LC20D - MGN Tecnologia - MGN Tecnologia
faça seu ou cadastre-se

S-35LC20D (1.25G SM 20km T1310nm/R1550nm)

  • S-3553LC20D
  • MIKROTIK
  • 1 meses
S-35LC20D é um módulo SFP óptico 1.25G Single Mode com um conector LC, T1310nm / R1550nm, que trabalha para conexões de até 20 km e suporta DDM.
Produto indisponível. Avise-me quando chegar.
faça seu login para ver preços
Não sei meu CEP

Descrição completa

As unidades são testados e compatíveis com RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN CCR1036-12G-4S. As unidades são compatíveis com dispositivos SFP não MikroTik bem.

Código do produto S-3553LC20D
Taxa de dados 1.25G
Distância 20KM
Modo SM
Conector LC
Formato SFP
12 meses

Avaliações dos clientes

faça seu login para ver preços
Adicionar ao carrinho fechar
INSTITUCIONAL

Empresa

Como Comprar

Formas de pagamento e envio

Perguntas frequentes

Garantia

Segurança

Fale Conosco

FORMAS DE PAGAMENTO
FORMAS DE ENVIO
ATENDIMENTO AO CLIENTE
Segunda a Sexta das 9hs as 18hs
TELEVENDAS
(11) 2976-0305
E-MAIL
Produtos Wireless e Conectividade:
E-mail/Skype: vendas@mgnt.com.br
Expedição / Assistência Técnica / Garantia:
E-mail/Skype: expedicao@mgnt.com.br
Suporte Técnico ou Dúvidas:
E-mail/Skype: suporte@mgnt.com.br
CNPJ: 07.894.979/0001-38. Todos os direitos reservados. Os preços anunciados neste site ou via e-mail promocional podem ser alterados sem prévio aviso. MGN Tecnologia não é responsável por erros descritivos. As fotos contidas nesta página são meramente ilustrativas do produto e podem variar de acordo com o fornecedor/lote do fabricante. Este site trabalha 100% em AMBIENTE SEGURO.
criar loja virtual - plataforma sisecommerce