S+31DLC10D SFP+ module 10G SM 10km 1310nm - MGN Tecnologia - MARAGNO IMPORTAÇÃO
faça seu ou cadastre-se

S+31DLC10D SFP+ module 10G SM 10km 1310nm

  • S+31DLC10D SFP
  • MIKROTIK
  • 1 meses
S + 31DLC10D é um 10G SFP + transceptor com um conector LC, 1310, para até 10 quilômetros conexões de fibra único modo de Unidades são testados e compatíveis com CCR1036-8G-2S + e CCR1036-8G-2S + EM. As unidades são compatíveis com dispositivos SFP não MikroTik bem.
Produto indisponível. Avise-me quando chegar.
faça seu login para ver preços
Não sei meu CEP

Descrição completa

Para complementar os nossos dispositivos SFP gaiola equipados, agora estamos oferecendo vários SFP transceptores de fibra óptica que são compatíveis e testados com os nossos produtos. Vários tipos estão disponíveis para os cenários de uso SFP mais populares.

Quatro dos módulos estão disponíveis separadamente, para se conectar a redes existentes, ou para fazer seus próprios kits, e dois deles estão disponíveis como um kit, por um link de 20 km. As unidades são testadas e compatível com todos os nossos produtos SFP.

S-85DLC05D é um transceptor 1.25G SFP com um conector LC fibra dupla 850nm, para até 550 metros Multi Modo conexão de fibra, com CMSD S-31DLC20D é um transceptor 1.25G SFP com um conector LC fibra dupla 1310nm,para até conexões de fibra única Modo de 20 quilômetros, com CMSD S-35 / 53LC20D é um par de emissores-receptores SFP, o S-35LC20D é um único 1.25G Modo módulo SFP óptico com um único conector LC fibra, T1310nm / R1550nm, que funciona para conexões de até 20 km e suporta CMSD. O S-53LC20D é um transeiver SFP óptico 1.25G Single Mode com um conector LC, T1550nm / R1310nm, que trabalha para conexões de até 20 km e suporta CMSD. Também disponível agora, o SFP + módulos para o nosso novo modelo SFP + CCR, S + 85DLC03D

Código do produto S + 31DLC10D
Taxa de dados 10G
Distância 10 km
Modo SM
Comprimento de onda 1310nm
Conector dupla LC
Formato SFP +

Avaliações dos clientes

faça seu login para ver preços
Adicionar ao carrinho fechar
INSTITUCIONAL

Empresa

Como Comprar

Formas de pagamento e envio

Perguntas frequentes

Garantia

Segurança

Fale Conosco

FORMAS DE PAGAMENTO
FORMAS DE ENVIO
ATENDIMENTO AO CLIENTE
Segunda a Sexta das 9hs as 18hs
TELEVENDAS
(11) 2976-0305
E-MAIL
Produtos Wireless e Conectividade:
E-mail/Skype: vendas@mgnt.com.br
Expedição / Assistência Técnica / Garantia:
E-mail/Skype: expedicao@mgnt.com.br
Suporte Técnico ou Dúvidas:
E-mail/Skype: suporte@mgnt.com.br
CNPJ: 07.894.979/0001-38. Todos os direitos reservados. Os preços anunciados neste site ou via e-mail promocional podem ser alterados sem prévio aviso. MGN Tecnologia não é responsável por erros descritivos. As fotos contidas nesta página são meramente ilustrativas do produto e podem variar de acordo com o fornecedor/lote do fabricante. Este site trabalha 100% em AMBIENTE SEGURO.
montar loja virtual - plataforma sisecommerce