SFP 1.25G 03KM BIDI LC DDM TX1310-RX1550NM B3524L-R03D - WIFIBER TELECOM
WIFIBER TELECOM

SFP 1.25G 03KM BIDI LC DDM TX1310-RX1550NM B3524L-R03D

  • B3524L-R03D
  • MGN
  • Fibra Óptica
  • 12 meses
  • 0,100 Kg
Transceptores são um alto desempenho, custo módulo eficaz, que tem uma única interface óptica LC . Eles são compatíveis com o Acordo Small Form Factor Pluggable Multi- Sourcing ( MSA) e diagnósticos digitais funções estão disponíveis através da série de 2 fios ônibus especificado no SFF- 8472. A seção receptor usa um receptor PIN eo transmissor usa um laser nm FP 1310, até 12dB ligação ceder garantir 1000Base- LX aplicação Ethernet três quilômetros este módulo.
Produto indisponível. Avise-me quando chegar.
faça seu login para ver preços
Não sei meu CEP

Descrição completa

Características:
até 1,25 Gb / s Data Links
hot-pluggable
conector LC Único
até três quilômetros em 9/125µm SMF
1310nm FP transmissor de laser
PIN 1550nm fotodetector
Única 3,3 V Power Supply
dissipação de baixa potência < 700mW tipicamente
Industrial / Comercial estendida / intervalo de temperatura de funcionamento : -40 ° C a 85 ° C/-5 ° C a 85 ° C/-0 ° C a 70 ° C Versão disponível
compatível com RoHS e Lead Free

Aplicações:
1000Base- LX Ethernet
Redes Metro / Acessar
1 × Fibre Channel

Outros links ópticos

Avaliações dos clientes

faça seu login para ver preços
Adicionar ao carrinho fechar
Contato
Telefone
(11) 2976-0305

Whatsapp
(11) 94074-2700

E-mail/Skype
Produtos Wireless e Conectividade:
vendas@mgnt.com.br

Expedição / Assistência Técnica / Garantia:
expedicao@mgnt.com.br

Suporte Técnico ou Dúvidas:
suporte@mgnt.com.br
Horário de Atendimento
Das 9:00 às 12:00 e 13:00 às 18:00.
Formas de pagamento
Formas de pagamento
Formas de envio
Formas de envio
Siga-nos




MGN Tecnologia® - Todos os Direitos Reservados | CNPJ: 07.894.979/0001-38 | Este site trabalha em AMBIENTE 100% SEGURO | Os preços anunciados neste site ou via e-mail promocional, podem ser alterados sem aviso prévio. | As fotos contidas nesta página são meramente ilustrativas, e podem variar de acordo com o fornecedor/lote do fabricante.



loja virtual grátis - plataforma sisecommerce