SFP PON – 20KM EPON - MGN Tecnologia - WIFIBER TELECOM
WIFIBER TELECOM

SFP+ 10G 60KM BIDI LC DDM 1270-1330NM SLSSB-2733 A

  • SLSSB-3327
  • MGN
  • Fibra Óptica
  • sob encomenda
  • 12 meses
  • 0,100 Kg
Transceiver SFP+ 10GB 60KM BIDI LC DDM 1270/1330NM
Produto sob encomenda.
faça seu login para ver preços
Não sei meu CEP

Descrição completa

SFP+ 10GB 60KM BIDI LC DDM 1270/1330NM SLSSB-2733 A
Features: 
1) Up to 10.3125Gbit/s data rates
2) Laser Class 1
3) SFP+ MSA Compliant
4) Compliant to IEEE802.3ae 10GBASE-BX
5) Simplex LC Connector
6) SFF-8472 Digital Diagnostic Function
7) RoHs Compliant
8) 0 to 70c Operating

Applications:

1) 10GBASE-BX at 10.3125Gb/s
2) 10GBASE-BX at 9.953Gb/s
3) 1000BASE LX Ethernet
l até 11.1 Gbps Data Links

l até 4 0 km transmissão on SMF

l EML transmissor e receptor PIN

l invólucro metálico, por menor EMI

l interface de 2 fios com monitoramento de Diagnóstico Digital integrado

l Hot-pluggable SFP + pegada

l S SPECIFICAÇÕES compatíveis com SFF 8472

l Compatível com SFP + MSA com conector LC

l Fonte de alimentação única 3.3V

l Caso o intervalo de temperatura PERACIONAL: 0 ° C a 70 ° C

l dissipação de energia <1. 5 W

Avaliações dos clientes

faça seu login para ver preços
Adicionar ao carrinho fechar
Contato
Telefone
(11) 2976-0305

E-mail/Skype
Produtos Wireless e Conectividade:
vendas@mgnt.com.br

Expedição / Assistência Técnica / Garantia:
expedicao@mgnt.com.br

Suporte Técnico ou Dúvidas:
suporte@mgnt.com.br
Horário de Atendimento
Das 9:00 às 12:00 e 13:00 às 18:00.
Outras Redes Sociais
Formas de pagamento
Formas de pagamento
Formas de envio
Formas de envio




MGN Tecnologia® - Todos os direitos reservado | CNPJ: 07.894.979/0001-38 | Este site trabalha em AMBIENTE 100% SEGURO | Os preços anunciados neste site ou via e-mail promocional, podem ser alterados sem aviso prévio. | As fotos contidas nesta página são meramente ilustrativas, e podem variar de acordo com o fornecedor/lote do fabricante.



loja virtual profissional - plataforma sisecommerce