UF-MM-10G Multi-Mode Fiber 850 nm 10 Gbps SFP+ 300 m - MARAGNO IMPORTAÇÃO
MARAGNO IMPORTAÇÃO

UF-MM-10G Multi-Mode Fiber 850 nm 10 Gbps SFP+ 300 m

  • UF-MM-10G
  • UBIQUITI
  • Fibra Óptica
  • sob encomenda
  • 12 meses
  • 0,100 Kg
Módulos de Fibra Os módulos UFiber estão disponíveis como modelos monomodo ou multimodo para atender às suas aplicações de conectividade de fibra.
Produto sob encomenda.
faça seu login para ver preços
Não sei meu CEP

Descrição completa

Avaliações dos clientes

faça seu login para ver preços
Adicionar ao carrinho fechar
Contato
Televendas
(11) 2976-0305

Whatsapp
(11) 94074-2700

E-mail/Skype
Produtos Wireless e Conectividade:
vendas@mgnt.com.br
Certificados e Segurança
Formas de pagamento
Formas de pagamento
Formas de envio
Formas de envio




MGN Tecnologia ® - Todos os Direitos Reservados | CNPJ: 07.894.979/0001-38 | Este site trabalha em AMBIENTE 100% SEGURO
Os preços anunciados neste site ou via e-mail promocional, podem ser alterados sem aviso prévio. | As fotos contidas nesta página são meramente ilustrativas e podem variar de acordo com o fornecedor/lote do fabricante.